• Hi Guest!

    We are extremely excited to announce the release of our first Beta1.1 and the first release of our Public AddonKit!
    To participate in the Beta, a subscription to the Entertainer or Creator Tier is required. For access to the Public AddonKit you must be a Creator tier member. Once subscribed, download instructions can be found here.

    Click here for information and guides regarding the VaM2 beta. Join our Discord server for more announcements and community discussion about VaM2.
  • Hi Guest!

    VaM2 Resource Categories have now been added to the Hub! For information on posting VaM2 resources and details about VaM2 related changes to our Community Forums, please see our official announcement here.

Русскоязычное комьюнити

А конкретнее?
Ну, например есть плагин "боди лэнгвич", там есть параметр "стимуляция" (который автоматизирован), и есть плагин "ваммоан 2", там есть параметр "возбуждения" (от которого зависят уровни звуков персонажа). И вот параметр "возбуждения" привязать бы к параметру "стимуляция".
 
Моан 2 еще малофункционален. На сколько я вижу - такого зделать нельзя
 
Не знаю прочитает ли это кто-нибудь, но я все же скажу, хаб в игре больше не загружается без VPN, Роскомнадзор и до сюда добрался
 
Не знаю прочитает ли это кто-нибудь, но я все же скажу, хаб в игре больше не загружается без VPN, Роскомнадзор и до сюда добрался
не то чтобы РКН специально блочил хаб, просто кое-кто с именем мешед зажопил 20 баксов на платный тариф Cloudflare, в котором дают чистые адреса
 
Подскакжите, существует ли такйо плагин, чтобы можно было прямо в сцене загружать другие луки для персонажа беря их из каталога Saves/Person/appearance?
(не используя для этого Edit Mode / Select person / Load Look...)
 
Подскакжите, существует ли такйо плагин, чтобы можно было прямо в сцене загружать другие луки для персонажа беря их из каталога Saves/Person/appearance?
(не используя для этого Edit Mode / Select person / Load Look...)
Браузерасист
 
Не знаю прочитает ли это кто-нибудь, но я все же скажу, хаб в игре больше не загружается без VPN, Роскомнадзор и до сюда добрался
Он работает, но как то через день. День работает, день нет.
 
После установки при запуске сцены или создания не появляются кнопки управления. Кто-то знает что с этим делать?
 
После установки при запуске сцены или создания не появляются кнопки управления. Кто-то знает что с этим делать?
А ты, случайно, ТАБ не нажимаешь? Покажи скрин хотя бы, как это выглядит.
 
Как бы это дико не звучало, но… объявление о рекрутинге =)
Разыскиваю девушку для совместной работы (русскоязычная), если вы перевели это сообщение – не пишите мне в ЛС. Речь о создании контента под игру. Мне не нужны ваши личные данные, внешний вид или ещё что! НО! Я попрошу подтвердить вашу личность определённым образом (не нарушая законодательства или ваши приватные данные) это защита больше для меня, что-бы меня не могли заскамить или кинуть. Учитывая что сейчас эра синтеза данных, голоса и дипфейков, придётся в этом плане попотеть. Потому поймите моё недоверие.

Важна готовность работать на регулярной основе, а главное желание создавать совместно готовый продукт студийного качества для сообщества в режиме коопа. Естественно не за просто так. Всё будет оплачивается отдельно или в режиме доли от месячного дохода. Там уже решим.
Это не будет простой задачей, т.к. придётся решить технические проблемы, построить взаимодействие и выработать сам рабочий процесс. Соответственно пройти много этапов слаженности, притирки, постройки контента и т.д., как и на любом другом рабочем месте.
Будет большим плюсом если ты знакома с игрой на приличном уровне (таймлайн) и если у тебя есть достаточно свободного времени. Если есть наличие знания 3D софта хотя бы на минимальном уровне это будет только в плюс, но это не обязательно. Технических возможностей и знаний для того чтобы реализовывать задуманное у меня достаточно. Если что-то будет не понятно - обучу, расскажу, покажу. Сразу оговорюсь - в игре я не очень шарю за создание анимации, так что в этой области я буду учится или параллельно с тобой, или уже у тебя.

Если я найду человека для совместной работы - сообщение удалю. Так-что… Если ты это читаешь и есть у тебя интерес, свободное время и желание – пиши в личку.
 
Back
Top Bottom